N.
Наставник (30844)

"И почерк не моей руки, и канувшие даты..." )

Давайте заново знакомиться.
Уж дальше некуда откладывать.
Из тех штрихов, что ещё помнятся,
Друг друга снова будем складывать.

Полжизни друг без друга прожили
С тех пор, как связи растеряли,
И стали очень непохожими
На тех, кого вы раньше знали...

Редко сейчас бываю в Кино-Театре, мало кого узнаю, но читаю ... ежедневно
...
Итак,
на Ответах с 2007-го, наверное,
в mailовской категории К-Т с 2008 => ВР там, как и многие из вас, но давно не захожу (разве что по оч.большой "необходимости"))
Здесь тоже давно...
Нина.
...
Добрый вечер!

СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБИЩЕ за ответы!!!

Прошу прощения за несвоевременный отклик... - к сожалению, так получилось((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19063)
А давайте)

Меня зовут Надя, она же Nortia, и теперь ☂ Nameless wanderer ☀ https://otvet.mail.ru/profile/id6339860/

На мэйл.ру я зарегистрировалась в октябре 2007го.
Не могу точно вспомнить когда появилась именно на ответах, наверное через года полтора после запуска проекта... Короче много-много лет уже утекло)
Сначала металась по категориям, потом обосновалась в "кино-театр", иногда поглядывая в "музыку". Потом с мэйловских ответов перекочевала сюда как и многие старички. Как подумать сколько годиков связано с ответами... сколько всего было...

Но сейчас я здесь нечастый гость, и то в основном из-за нескольких интересных периодических вопросов заглядываю (и те иногда выходит, что пропускаю, но интерес к ним не пропадает - это Сашины "кварталки", Иришины "рулетки", иногда музыкальные вопросы и уже очень-очень редко что-то из викторины)

Доброй ночи!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43650)
Как и на мэйле - Ирина

А Ваш ник я помню=он остался прежним!))

Доброй ночи!)
Верховный Наставник (111641)
Добрый вечер) Тоже по-моему в 2007 зарегистрировалась на майл. ру. Такое интересное время в познавании виртуального общения))
Вас прекрасно помню, теперь понятно, что значит N...)

Приветствую!)

Михаил) Два года назад пришел.

Здесь припарковался из-за Киноитогов Саши, а потом из-за кинорулетки Иры.
Я как и была Елена )
У меня практически всегда мое имя в нике.В Ответах мейла я с лета 2010,в категории КиноТеатр я как то попала и увидела интересный диалог между Солнышком и теперешним Одуванчиком ))

Как то ребята меня сразу приняли.Да и в целом я всё же недокиноман Игра в викторину помогла мне тренировать фотографическую память и в целом мне так нравилась там,по сравнению со ЗЛО,где срачи мне надоели.Но в дальнейшем окунувшись в категорию,кухня оказалась та же

Я и в томские после вечного бана невидимки тут вернулась только из-за людей,которые вели ту категорию.В мейле новые и угадывают ребусы Поди угадай,что имеет ввиду конкретно несколькими картинками человек ,не всегда же совпадает.А тут кадр,отрывок или как Ирина выше ответившая,вот там я понимаю ребус так ребус у человека!

Нинуль мы можно сказать теперь коллеги,если я доучусь то тоже стану учителем ))

И конечно же мы знакомы
Ведь частенько угадываем друг у друга русские фильмы
Верховный Наставник (225462)
С весны 2007.
Сюда меня пригласила ответчица под ником N. Ваша давняя знакомая:
https://old.qna.center/question/1063715
Игорь
Наставник (52422)
Не помню точного времени прихода на проект,наверное,скорее всего,осень 10-го года,всегда была Муреной,но не всегда Домашней)пропадала на полгода-год,возвращалась,опять уходила,и снова возвращалась-а всё потому,что очень люблю кино,иногда для меня -это страсть перетекающая в маниакальную,что не всегда понятно близким,и знакомым в моем реальном окружении,а здесь я обрела единомышленников и недругов наверное тоже.))Категория в момент моего с нею знакомства была дружной,веселой и многолюдной,новеньким всегда были рады,и вопросов разнообразных было очень много,что в принципе меня,и привлекло в том числе.Никогда бы не подумала,что могу узнать хоть какой-то из загаданных фильмов,и пребывала в восторге от возможностей памяти ребят.
А что сейчас,да ничего,категория мельчает,а жаль,и не всегда потому,что ее покинули многие ребята.Ведь когда вопросы с кадрами задаются потоком,проявляются даже те,которых казалось бы уже нет очень давно,да и в ЛК в гости заходят регулярно,но на этом активность заканчивается).А хочется,чтобы заходили не просто почитать,но и ответить,и не всегда ради ЛО, и КПД,а для удовольствия,и поддержания беседы.)
Люди создают прекрасные вопросы,ответов на которые не получают,к сожалению,например,Настюшин Апрельский марафон),который не требует творческого подхода,или особых навыков,всё просто,но даже здесь обыватели и наблюдатели не стремятся отвечать,таким макаром и категории то скоро не будет,и спрашивать кто под каким никнеймом был здесь раньше тоже не будет необходимости.)

Доброго дня)
Наставник (52001)
Анна (прежний ник - Просто Ann).

На Ответы Mail.ru пришла в 2010 году в категорию "Жилищное право" - хотела получить ответ на вопрос в преддверии развода. Потом из любопытства заглянула в некоторые другие категории, но в итоге обосновалась в "Кино, театр", ответчикам которой очень благодарна за знакомство с хорошим кино.

Доброго вечера. )

Мудрец (10657)
Дайте вспомнить, пришел на ответы майл учась на 3-ем курсе,когда пытался решить задачи по фин менеджменту Категория финансы кстати сильно помогла в учебе Но ближе оказалась Кино/Театр Дело в том что всю жизнь люблю кино, но только придя сюда узнал его по настоящему, и продолжаю узнавать Как то наткнулся на Итоги квартала и так и остался хотя несколько раз уходил, чтобы разобраться в себе Незнаю сколько я здесь точно, как то не считал, и не знаю сколько останусь, наверное как всегда до следующего квартала Мне многого здесь не хватает Игроков,, которых привык считать коллегами, спортивных вопросов(видимо все научились работать с сетью потому уже не спрашивают) былого азарта тоже не хватает, но кино пока есть и есть желание быть здесь дальше Как то так ) P S Ник почти тот же а вот Р Дауни поставить не получается Видимо Авы все таки отражают душу