Вам никогда не казалось, что вы входите в чужие жизни то так то сяк, всё это несуразно и нелепо, но это корректирует их жизни к лучшему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172318)
Я последнее время живу в этом состоянии - непонимания...
Пыталась осознать, пыталась разобраться... и приходила к выводу, что всё так нелепо.
А почему? - не понимаю.
Меня это убивает и нет сил сопротивляться такому состоянию.
Я тоже говорю себе - никто мне не друг, никто мне не враг, а каждый мне Учитель.
Но вряд ли мне вернётся та часть душевного тепла, которую отдавала. Не жалею - нет! Это другое...
Пусть всё хорошее остаётся у тех людей, буду рада. Ну, а я... я буду учиться.

Хороший вопрос, спасибо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
они всегда меня изгоняли вовремя
Почему нелепо. Лепо. Я старался помогать и поддерживать.
А мою губит окончательно и бесповоротно)
Услышала от Свами Даши фразу, и склонна ей верить, любой человек в Вашей жизни, не друг, не враг Вам, а учитель)
Верховный Наставник (126256)

Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Наставник (43623)
Да, бывает, и весьма часто..)) Ибо не понимают, что я желаю им только добра..) Я несу им Слово Божье, чтобы сделать их счастливыми, а не закабалить религией.. И хорошо, что они это начинают понимать, хоть и поздно.. И их жизнь начинает меняться в лучшую сторону..)