Купила кур.яйца...глЯнула,а они коричневые,как шелухой покрашены,значит итак сойдет?красить не надо?

Вы в какие цвета куриные яйца красить будете? А главное-ЧЕМ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Нитками ,и шелухой с зелёнкой...- как в прошлом году....., ещё попробую красителем...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

я коричневые в луковой шелухе варю
Верховный Наставник (101033)
Краска в магазинах самая разнообразная)
В этом году я не фотографировала. Это с прошлых лет мои фото: