Как думаете - Зеленский отправит ведьму фарион туда, где ей давно уже самое место?) +

Бывший народный депутат от ВО Свобода Ирина Фарион отказалась учить украинскому языку новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского.

Отказ она написала в комментарии в Facebook, отвечая на предложение пользователей.

Фарион констатировала, что не сможет учить Зеленского украинскому языку.

"Сначала пусть пройдет очищение организма от ментальных московских шлаков и гламурного совка", - заявила лингвист.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173518)
Огорчила она его до невозможности. Пусть не обижается теперь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Бабка все попутала совсем..
Божественный Гуру (1270366)
Да на принудительное лечение в соответствующее заведение закрытого типа.