Климкин-Чугункин уже предложил Зеленскому свои услуги!) А что он такое умеет делать как дипломат?)

С Россией разос рался, с Западом не договорился, СП-2 не остановил!) Если Зеленский захочет добить Украину на международной арене - тогда да, лучше Чугункина не найти!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217022)
Во как!
Ещё больше будем ржать, если Зеленский его возьмёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бред несешь,как птицы яйца.
Верховный Наставник (129685)
Он думает что умение подлизывать это достоинство дипломата...
Хранитель Истины (317704)
да-да! мне кажется он ждал его
Хранитель Истины (349781)
ну что вот сразу с козырей-то?