А если у дяди и тети разные музыкальные предпочтения как им делить одно помещение. Вот я люблю делать музыку громко на всю квартиру

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345648)
Он мне сказал, что это всё пустяки, и мне не нужно переживать, как делить помещение..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мишаня не зли её)))
Верховный Наставник (144433)
Если разные музыкальные предпочтения, ничего не получится, я сразу прекращаю общение.
Верховный Наставник (136388)
Делай громко, когда нет никого.
Верховный Наставник (133777)
Мне п о х, лишь бы не нигерские напевы)))
Верховный Наставник (112947)
наушники есть для этого ну или беруши
Верховный Наставник (233720)
я слушаю рок уж 32 года, а жена - попс исключительно, как-то протянули 12 лет