А о чём вы чаще думаете: о деньгах, или о своём здоровье?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115398)
Все взаимосвязано. Деньги помогают сохранить здоровье, а здоровье заработать деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
О бабах!)
Верховный Наставник (154111)
у ежиков колючки-как они ипуцца
О деньгах. И как бы не говорили, но за деньги здоровье купить можно.
Хранитель Истины (302869)
О горнем чаще всего помышляю.
Хранитель Истины (317704)
о здоровье...
Верховный Наставник (177507)
За деньги можно любое здоровье купить, а без них - и последнее потеряешь...
Мудрец (21537)
И за то, и за то

При наличии хорошей суммы в кармане лучше всего начинаешь понимать что не в деньгах счастье))
Деньги - это всё-таки страховка которая даёт какую-никакую но уверенность в завтрашнем дне.
Таков наш мир, на сегодняшний день.
Просветленный (509683)
И о том и о другом
Наставник (43623)
О Боге чаще.) Ибо от правильных с Ним отношений зависит и твое здоровье, и обеспечение.)
Хранитель Истины (487970)
Честно говоря,ни об одном,ни одном часто не говорю.
Что говорить о здоровье,если от слов оно не прибавится?
Что говорить о деньгах,если больше,чем есть не будет?
Приходится принимать как данность наличие и одного, и
другого.....
Точно - не о тебе!)))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!