Кто мог спровоцировать толчки? ведь там ещё миллиард лет назад заглхли+

вулканические процессы и ядро планеты остыло? поэтому у Марса почти нет магнитного поля в отличии от Земли

23 апреля 2019
На Марсе впервые зарегистрировали толчки под поверхностью планеты
Об этом сообщает сайт «Медуза» со ссылкой на Национальный центр космических исследований. Сейсмограф зафиксировал соответствующий сигнал в начале апреля. Прибор был установлен на Марсе в конце прошлого года, спустя месяц после того, как на планете совершил посадку космический аппарат «Инсайт».
заглохли
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145854)
А вообще о Марсе много известно? Про Землю то ничего толком неизвестно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302879)
Могу предложить, что это Обама, или Трамп!))
Верховный Наставник (191141)
Тебе не пох?
Наставник (43623)
Господи, неужели это уже на Марс отправился "миссионерский десант" "запрещенной здесь "Божьей" организации"?))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!