Мурчание кошек исцеляет?... лично вас касается)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У моего Мурика нежное мурлыканье, помогает засыпать.

Кошачье мурлыканье не просто разговор животного, это мощное лечебное средство, позволяющее ему быстро восстанавливать свои силы, а также заживлять раны.

Именно мурчание повышает их жизнестойкость, а также оказывает благоприятное воздействие на организм человека, помогая ему бороться с различными болячками.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Хрень полная!(((
Мне кот всегда ложился на живот, когда он болел - и помогало!)
Хранитель Истины (302163)
Было такое, что исцеляло.
Хранитель Истины (492453)
моего знакомого с магазине скрутил радикулит, да так, что он упал. Вызвали скорую. подошел магазинный кот и улегся на больное место