Девочки, зачем ваши мужья моют полы, лучше пусть в это время мясо жарят, ванну с пенкой вам набирают

И бегут за шампусиком в магазин))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70622)
у нас именно так) полы не моет , но мяско пожарит и шампусик принесет).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Губки карандашом закатайте и тады будет, может быть, кофе вам с пенкой. Посуду помоете, на кухне бардак ликвидирует. . Вообщем все как всегда, а не как 8 марта
Хранитель Истины (280112)
Пусть лучше просто бежит.))
Хранитель Истины (325784)
Вот именно!))))