Как разместить или написать письмо на японском сайте? Письмо уже переведено.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17158)
Пробуйте через Хром. В новых версиях браузера автоматически предлагается перевод с иностранных языков, включая японский. Преведёте, стало быть, сайт, а там уж ищите знакомые названия кнопок, типа "Написать письмо" или "Разместить резюме", или как там ещё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47290)
Мне вот тоже надо перевести кое что
Наставник (29457)
Дак скопировать твой уже готовый, переведенный текст письма в нужную форму отправки и отправить. Куда ты там отправить хочешь...
Верховный Наставник (174714)
а как же нам тут знать на каком сайте....????
ведь даже на русско-язычных сайтах везде по разному...!!!!