Знаете, что вспомнилось? Мама на СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ....отпустила папку в Москву на концерт Пинк Флойда ...ОДНОГО. )) Святая женщина? ))

Ну просто дата тогда совпала.
Дополнен 5 лет назад
Совок или ПОСТсовок, точно не помню...малая я....денюшек в обрез....сами понимаете, СКОЛЬКО пришлось дёрнуть из бюджета. )))))))

Но он прям фанател...и мне привил...)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (309826)
вот это я понимаю любовь!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Ну почему?...Пинк Флойд почти Пугачева...Я бы поняла...)))))
Верховный Наставник (190788)
..не пустить было бы жестоко...но лучше было бы вдвоём
А мож она от него просто отдохнуть хотела,но так красиво всё поставила?)))
Вернулся?
Я б тоже отпустила, что с ним сделается?
Просветленный (715192)
Круто,а с кем ДР провела?)))
Верховный Наставник (115918)
На Пинк Флойд отпустить- святой дело! Тем более тогда!!!