Ну и....в сотый раз спрошу. Просто, чую, пришло время! Что НЕ из попсы ты слушал/ла, когда тебе было 17-20 лет? ))

НЕ из попсы!!!!

Хотя....ладно, ладно....можно Хаддеуевев каких-ниудь накидать, чоуж с вами делать.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153314)
я чуть ли не каждую неделю ходила в консерваторию послушать орган-приезжали разные исполнители-душа уносилась ....часто бывали в оперном-даже если спектакль был не але-то там еще и ресторан был-после антракта оставались там..теарт оперетты тоже не был забыт нами..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227853)

Верховный Наставник (190534)
в молодости я любила пинк флойд больше всего, а потом дип пёпл
Наставник (35544)

ШансоН
когда мне было лет 10+ я вовсю колбасилась под такую музыку

Йоу май хэо йоу май соу
Ват из зе онли финг ай рели ноу
wonderful VIP
Верховный Наставник (249413)
Битлз
Та всё тоже)

[video]Вечная весна https://g.co/kgs/oJiLN9[/video]