А вы в курсе, что сегодня 455 лет со дня Уильяма нашего Шекспира?) Нравятся его произведения?)

Если да - какие?) Мне - сонеты и комедии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ага, Ромео и Джульетта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А гройсман как там?
Хранитель Истины (408558)
В переводе Маяковского
Верховный Наставник (112724)
Не до Шекспира
Верховный Наставник (191141)
Унылое старье(
Верховный Наставник (109447)
Шекспир не оставил ни стихов, ни пьес, написанных своей рукой. Единственный рукописный документ, доставшийся потомкам от великого драматурга, завещание, которое больше напоминает документ, написанный ростовщиком, чем великим литератором.О том, кто скрывался под возможным псевдонимом Шекспир, ходит немало предположений
Просветленный (594163)
День рождение его ,произведения другого человека .доказано уже .талант !
Хранитель Истины (393085)
Не знаю ничего не читал.....и не собираюсь.
Верховный Наставник (173518)

Лучшего Гамлета нет и не будет.