А чем мамы мальчиков принципиально отличаются от мам девочек на ваш взгляд, проницательные мои? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Я уже рассказывала тут...Когда наши с подругой дети были лет 4 примерно- у неё пацан на полгода старше был-я,глядя на свою дочу сказала подруге-Заранее сочувствую тому парню,который полюбит мою дочь...
На что она ответила-А я заранее ненавижу ту т в а р ь,которая отнимет у меня моего мальчика.
Вот и вся разница.
Слава Богу такое не у всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250572)
жёстче
а мамы девочек женственнее
Просветленный (503223)
да тем, что мамами мальчиков могут быть только такие, как мы с тобой)))
Да ничем
Хранитель Истины (422709)
Не знаю...я и та и та...))))))))
А мама и сына, и дочки, вообще золотое сечение