Удалось ли вам собрать полную коллекцию ластиков-троллей? Мне одного не хватило. За то я придумал, как их поинтереснее оформить. Вдруг и вам идея пригодится.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я их не собирала) это увидела и пожалела о том, что не собирала) Красиво и креативно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я их и не брала, у меня даже внуки с ними не играют))
Верховный Наставник (126256)
Я не ведусь на выдумки и разводы буржуинов, только наклейки для дракончиков из магнита собираю.
Просветленный (794109)
ржака))) я не собирала
У меня подружка в пятёрочке работает приносила эту фигню. Я всё повыкидовала.
Верховный Наставник (182640)
А откуда тела?
Я не собираю) все выкидываю
Славненько!
Наставник (93231)
Креативненько)))
Наставник (90035)
у меня они валяются в вазе...куда б их сбагрить)))
Верховный Наставник (140317)
Дети баловалист,сыну даб в школу,он все теряет
Не собирала
У меня привычка все выбрасывать