Во какую штуку на чердаке раскопал!!!! Раритет!!! ФОТО....был у вас такой? Я понял что на бошку ++

этот чехол надевается и по шлангу туда гонит горячий воздух.... обалдеть. Меж прочим 25 рубликов!!!!! Даааааа.....в СССР всё умели делать. И даже такое.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
Это радио...закуярь втуда муку и воду...палучица лапша...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Теперь можно использовать как нижний подогрев для пайки..
Верховный Наставник (228536)
Еще немного и сможешь открыть свою парикмахерскую "Назад в СССР"

столько лет пролежал и как новенький...качество СССР
Был,у мамы,для сушки головы в бигудях
Верховный Наставник (176346)
таким товарам - сносу нет... пользуйся после бани или когда под дождем промокнешь