Как мне объяснить своему итальяшке,что я его не брошу!!!...вн...))..

..он старее меня..и он знает,что я с ним могу продолжить свою жизнь ,только из-за его недвижимости..не предам..не отравлю..не брошу в озеро с ногами в цементе))как ему объяснить,что я добрая и заботливая!))
я столько ужастиков просмотрела..прям вот не знаю чо и делать))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109447)
Ляморэ,бамбино и всё такое..и макаронов побольше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему бы не отправить деда,он же должен понимать что бесплатный сыр только для мышей,пускай переписывает на тебя иначе ппц ему!