Сколько котлет ты кладёшь себе в тарелку обычно, что любишь на гарнир? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (112947)
ну как бэ... у меня специфическое питане , делаю я себе бифштексы из говядины, порция мяса 200гр, лук репчатый и зелень, яйцо и соевый соус, итого котлетка на 300гр тянет и на гриль её, дабы лишний жир ушел. на гарнир как правило свежие овощи..., но иногда смесь риса, бурого и дикого или макарохи твердосплавные и недоваренные малёха , а ну и гречка тоже бывает, но как правило это не более двух-трёх раз в неделю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Гарнир- картоха!!! Лучше жареная, но можно и вареная, и пюре... Без катлет обойдусь- мне пох!!! Здрасти!
Верховный Наставник (136388)
Котлетки жарим маленькие. На гарнир полюбила отварную кукурузу или полтавку. Картошк, макароны и рис надоели. А ещё цветную капусту любим. Тоже хороший гарнир.
Хранитель Истины (345648)
котлетку одну.. лучше без гарнира или с салатом
...Две три...иногда четыре...люблю с пюре...да!)).
Наставник (31514)
2—3.... к котлетам лучшее это рис, и картофельное пюре.
Верховный Наставник (233720)
когда как. если я хочу есть, а по другой причине за стол не сажусь, ем всё, что жена накладет)