Фотопрогулка..

Цель прогулки- найти Сон-траву..пострел жёлто-белого цвета..Оказалось не так просто..в низинах её нет...а только в горах,ближе к вершине..накрутил от авто...туда и обратно почти 17 км...это не асфальт или ровная дорога..это подъёмы и спуски+клещи...Синий пострел(подснежник)растёт в более доступных местах,целыми полянами...

мне повезло...нашёл...

Дополнен 4 года назад
Повстречался и кандык

Дополнен 4 года назад
Горно-Алтайск

Дополнен 4 года назад

Повстречался и пятнистый олень,у него линька..далековато пролетел...телевика не было...только 24-70.....

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У нас ещё не вылезли,холодно...прошлогодние есть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Красота какая...а кандык этот впервые в жизни вижу вообще. А где вы живете, где это всё растет? А, прочитала. Алтайский край?
очень красиво...у вас есть там экскурсии в ваш край?
Верховный Наставник (162129)
какие то не правильные у вас подснежники. у нас в шории белые. а кандык он и в африке кандык. прет к солнцу. а где колба??? колбу в студию!!!
Магистр (1784)
У Вас какая оптика?
Мудрец (15672)
Красиво! Горный Алтай ничем Швейцарским Альпам не уступает! А в чём-то даже превосходит!
.
Мудрец (11148)
Магистр (2402)
Нравится! Суперррр!
Магистр (1507)
Огромное спасибо за фото! Очень замечательные снимки, у нас белая сон трава вообще не встречается!