Да не может быть... Не верю... Как такое возможно в св. США где цветет и пахнет демократия?

Со дня выборов 2016 года от передозировки наркотиков умерло более 150 тысяч американцев — эта цифра намного превышает все потери США в Тихоокеанском театре военных действий во время Второй мировой.

Гуадалканал, Окинава, Тарава, Иводзима — эти битвы унесли меньше американских жизней, чем опиоиды за ещё более короткий период.

Но почему-то The New York Times этого практически не заметила!

В то самое время, когда столько людей — 150 тысяч! — умирали, The New York Times написала в два с лишним раза больше статей о расследовании Мюллера. Это для них было важнее.

В 2018 году газета Джеффа Безоса опубликовала 4319 статей о «российском» расследовании.

Тем временем чуть более 1000 статей вообще содержали упоминания опиоидного кризиса.

Сокращение среднего класса в Америке?
Эта тема была упомянута всего 119 раз.
Им было безразлично, хотя они и делали вид, что это не так. Им безразлично!

Дополнен 5 лет назад
Вот и Душенька говорит что АФГАНСКИЙ героин убивает Россиян
Хотя с 2001 года в Афган контролирует США
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232813)
Ужас.. ужас.. И эти деграданты люди называют себя исключительными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Так весь мир знает, зачем американцам Афганистан. Неиссякаемая кладовая опиума и его производных. Везут военными бортами без досмотров. А вот, что люди загибаются, это верхушке по барабану. Главное, это прибыли. Там не один лярд крутится. А пиплу надо лапшу вешать, про Россию.
Верховный Наставник (150864)
мало того,эти козлопиндосы делают все возможное,чтобы от наркоты умирали везде...конечно это не ново,их наставники англичане пол мира на опиум подсадили...и никогда в этом не раскаивались и не посыпали голову пеплом...
Ща прискачет ариадна и по традиции заявит: а в России что. лучше?!)))
В целом, количество наркоманов в России приумножилось в 10 раз за последнее десятилетие. Количество смертей от наркомании выросло в 12 раз за этот же период, смертность детей до 15 лет возросла в 40 раз.

Учти, что в России живёт в два раза меньше народа, чем в Америке...

И если даже половина из указанных ниже российских нариков сдохнет, то Америка это детский сад по сравнению с Россией...

Число наркоманов, состоящих на медицинском учёте в России (1984 — 2017)

1984 — 14,3 тыс.
1990 — 28 тыс.
1992 год — 35.2 тыс.
конец 1994 — 50 тыс.
конец 1995 —
начало 2001 года — 355 тыс.[17]
конец 2001 года — 369 тыс.[18]
начало 2003 — 420 тыс.[15]
2006 год — 350 тыс.[18]
2007 год — 537 тыс.[18]
2008 год — около 550 тыс.[19]
январь 2009 года — 503 тыс.[20]
сентябрь 2009 года — 548 тыс.[18][21]
сентябрь 2013 года — 630 тыс.[22]
июнь 2015 года — 700 тыс.[23]
июнь 2017 года — 800 тыс.[24]

Печальные итоги правления Путена...
Согласно данным Госнаркоконтроля, сейчас в России проживают около 8 миллионов наркоманов. При этом 1,5 миллиона из них употребляют афганский героин.
За последние пять лет от наркотиков в России погибли около 350 тысяч молодых людей в возрасте от 15 до 34 лет, а за десять лет — почти миллион молодых россиян. При этом наркотики являются причиной 70-80% случаев молодежной смертности.
РИА Новости https://rian.com.ua/russia/20160404/1007829685.htm...
ужас, ужас... Но еще ужасней ситуация в России...