Телевизоры какой фирмы лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (299495)
только LG не подделывают Самсунги делает КАЛУГА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самсунг,Панасоник..
Верховный Наставник (181395)
Инструменты существуют двух типов: советские, шведские и остальные. Машины существуют двух видов: мерседес и остальные. Телевизоры существуют двух видов: сони и остальные...
Здесь лучшие Samsung, LG, остальные телевизоры в Россию не привозят
Просветленный (586801)
Здесь собирают все бренды, кроме Sony. Их в Словении собирают. Наша сборка - одна из лучших. Точно лучше Китая,
Испании и Англии.
Матрицы в 50% производства Самсунг, в 20 ЛыЖи. Майн и блок питания иногда взаимозаменяем между моделями и даже между брендами! Отсюда вывод, где картинка понравится, тот и бери. Если финансы позволяют.
Хранитель Истины (317704)
технология микросхем схожа, давно устаканилась, ничего нового
Хранитель Истины (305347)
Каскад,Березка.
Наставник (30262)
Хранитель Истины (487845)
Кому как повезёт...
Мудрец (10822)
Любой купляй, окромя соньки.
Рубин )
Наставник (32225)
В век глобализации не так много компаний изготавливающих ключевые и самые сложные компоненты. У этих компаний все остальные закупают и собирают свою схему. Сейчас нет чисто корейского телевизора, чисто немецкого автомобиля, чисто американского самолета и т. д. А еще глобализм привел к возникновению иллюзии выбора. Это когда многие брэнды скуплены более мощным брэндом. Брэнды разные, а владелец один. Монополизация рынка. Поэтому с качеством сейчас все неоднозначно. Да и не выгодно стало делать качественно нынче.