А не такая она уж и страшная эта Америка, выедь истерят,что нас бояться,но хорохорятся(вн)???

Демонизация Вашингтоном России — это лишь прикрытие для того, чтобы ослабить РФ и другие страны с формирующейся рыночной экономикой, которые мешают олигархии США, заявляет политический обозреватель Роланд Аллен изданию Press TV.
"Санкции против России – это определенно ложный маневр" для того, чтобы ослабить альянс России и Китая, заявил политолог. «Не ведитесь на ложные попытки США выставить Путина в неприглядном свете", — добавляет он. "Ключевой момент в том, что США очень взволнованы формированием тесных экономических связей России и КНР, которые угрожают политике неоколониализма, проводимой США, – заявил Роланд Аллен. – Страны БРИКС становятся самой настоящей угрозой для США". "Страны мира больше не хотят быть частью олигархии США, они хотят следовать своим собственным интересам", – заключил Роланд. БРИКС – группа из пяти быстроразвивающихся стран, в состав которой входят Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
США-мыльный пузырь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не страшная Америка,не страшная-не бойся,не истери.Не укусит.
Мудрец (13325)
Да и Псаки баба ничо, вдулбы.
Мудрец (11613)
США нормальная и благородная страна.
Советник (4655)
Обама продолжает дело предыдущего президента США Джорджа Буша, делая с украинцами и русскими то же самое, что Буш делал с шиитами и суннитами в Ираке – это и есть план Обамы: создать несостоявшееся фашистское государство, которое следует директивам из Вашингтона и оказывает давление на Россию путем бесконечных провокаций и войны. Украина станет "собачкой Вашингтона на Востоке, отделяя Москву от важных источников доходов и мешая интеграции России в экономику Евросоюза", , таким образом Вашингтон надеется внедриться в Евразию, усовершенствовать свои перспективы в "большой игре", а также установить глобальную гегемонию в следующем столетии.
Божественный Гуру (1272235)
А Украина это и есть маневр США. Устроить у наших границ Сирию.
Страны БРИКС - вы так говорите, словно эти страны какой-то союз. Это лишь условное название стран с похожим состоянием экономики, очень нестабильным к слову говоря