Помню нас было тоже трое,правда у парней 22 и у меня 23.мы шли в парк с пивом и чипсами.у вас с кем

в один день др? нас тут трое)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С Апельсиновым настроением у нас в один день день рождения...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда я была молодой и красивой, встречалась с парнем
у него со мной оказался др в один день
Хранитель Истины (372516)
кого вас трое?)
у меня в сдд ни с кем не совпадает))
а в реале девочка одногрупница была вместе со мной именинница, мы с ней начали дружить, потом она забеременела и начала дружить с другой девочкой))
Хранитель Истины (409121)
Ни с кем)
Хранитель Истины (325784)
Ни с кем из СДД,вроде...Но нас,Козерогов,тут не мало!)