Помогите мне пожалуйста картинку из формата gif перевести в JPG/JPEG для авки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

Конвертируйте изображения с помощью бесплатных он-лайн конвертеров изображений.
наберите в поисковике,откройте любой и следуйте указаниям. этот путь проще всего,без всякой установки софта и сопсна без заморочек.
Верховный Наставник (110779)
Наставник (29492)
Дак это просто делается. Можно через стандартный просмотр изображений на Windows, там менюшка есть "Создать копию", надо просто указать нужный формат. Можно через стандартный Paint открыть и сохранить, как надо.
Нашёл тут букву "Ю". Мне кажется, она тебе подойдёт.