Вопрос простой. Ваш отец был Каким? Кем для вас? Парой слов)

Неееее, это не сопливый вопрос.
Просто знаете, трудно было в детстве перестроиться
С обожания на стыд. Когда тебе стыдно, что ОН твой отец.
А людям показать нельзя. И ненавидишь его, и жалеешь.
А он уже не ТВОЙ отец, которого ты помнишь с рождения и кем гордился.
Кто-то, кого надо поддерживать, жалеть, не убить при встрече)

Расскажите про Отца) Вашего)

Доп. вопрос. С каким животным можно сравнить Женщин?) В основной массе их))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115383)
Дда ужж. Очень простой!
Ключевое слово - был.
Был человеком, которого хосется убить, или хотя бы сбежать из дома. И в то же время... он был умным, интересным собеседником, талпнтливым мастером.
Я сама на него очень похожа, поэтому понимаю немного, как ему было нелегко с его характером...
Ненавижу
И люблю

С кошками ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
шофер.пьяница.умница идеал
Наставник (83888)
Всем!! Только жаль,что это мы это понимаем,после того,как они уходят в мир иной!
Верховный Наставник (179901)
Для чужих людей он был идеальным. А для меня - то, как охарактеризовала моя бабушка (извините) дрисня. Царствие ему небесное)
Верховный Наставник (160478)
Сильный, красивый, всё умел сделать руками...но не друг, он какой недосягаемый был
Ну женщин обычно с кошками сравнивают...
Наставник (70522)
авантюрист, эгоист, красавчик. вот такой разброс. и как мне кажется все мужчины такие. разница лишь в том, кого они повстречали на своем пути и сумели ли удержать возле себя родную душу.
Хранитель Истины (425090)
Не понимала маму очень долго,почему не развелась!? У нас всё детство загажено и мама столько лет мучалась
алкаш.
Красивым,умным,пи здаболом
Ну а женщины все семейства кошачьих

Я называла его...отчишка
Вот таким словом
Папой я его так и не назвала,так же как не назвала бабушкой и дедушкой его родителей....
И да,мне было стыдно,что он мой отец....

Женщины.....зайки)))
Верховный Наставник (165085)
Интеллектуал, красавец, умница.
Мой старший сын во многом на него похож. Для меня видеть это сходство- большое счастье.
Наставник (46811)
Самым лучшим!)
Научил читать за 45 минут!
Время-за 10 мин!