Достали вы своим Порошенкой уже....ПАСХА скоро!!!! яичек сёдня купил десяток. А что ещё надо +++

на Пасху? ААААААА КУЛИЧ !!!! Куличей не будет. Мне сладкое нельзя. А всё-таки красивы это праздник, Пасха, правильно? Не то что какой-то невнятный День Народного Единства....народ и партия едины....ага....
теперь надо узнать как эти термонаклейки на яйца клеить....Инструкции там нету...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
надеваешь на варёное ийцо... ийцо кладёшь в ложку... и опускаешь в кипяток... и фсё... буит тебе щасье... хошь покажу тебе свои яйца? прошлогодние

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Свекла лук те в помощь)))
Верховный Наставник (109447)
Они удобные эти термонаклейки,но потом яйца чистить сложно
Христос бы этого всего не одобрил... А наклейки эти плятские я не люблю... По старинке обхожусь..

современная деревня
Верховный Наставник (112850)
Еще нужна чистота помыслов своих)) Тем красивее этот праздник становится - не только битьем красочных яичек, но и собственным содержанием)
10 мало ,пока варить будешь лопнут 2 и останется 8 (( Чего нельзя ! Купи съешь кулич да таблеткой запей .Можно все ,но в меру !У меня свекровь всю жизнь на таблетках сидела от давления и сахара .Тортик съест ,шампанского бокал махнет и идет таблетками запивать от сахара а утром от давления ))