А правда, что в России сложилось поверье, что чупа-чупс - это не для мальчиков? На детском ТВ актив

но рекламируют чупа-чупсы именно для мальчиков, судя по видео))) Как думаете, это и есть тлетворное влияние мировой закулисы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150438)
когда я был мальчиком,то с удовольствием порол любые конфеты...в том числе и чупачупс...
Мудрец (11613)
намек понятен.