Как думаете, у кого большие гардеробные, они вообще помнят, что у них есть???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713431)
Может у них еще и опись вещей есть? Матильда Кшесинская делала.У меня нет большой гардеробной, все равно забываю. так у меня новые зимние сапоги оказались и пара новых прошлогодних футболочек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню))))
Ибо все вещи куплены с настроением)))
Просветленный (590218)
Прелесть гардеробной в том ,что там нет дверей у шкафов .все на виду .максимум носки трусы в ящике .прелесть!
Наставник (75547)
Да о чём речь Танечка!? У меня полка для носков огромными размерами не отличается, но я и на ней БЕЗ НЕЁ ничё не помню, с маху не найду, вероятно на долго заблужусь...

Рад видеть тебя. Привет.
Просветленный (794109)
У меня шкаф, и то не весь мой, я и то забываю, что зимой на лето купила то-то и то-то