Скоро грянут репрессии? +

Сегодня в Государственной Думе Елена Мизулина выступила с предложением закрыть КВН, камеди клаб, камеди вумен, а Галустяна расстрелять (на всякий случай).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А ее саму надо повесить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82058)
Мизулина уже давно в Госдуме не катит, она в Совфеде какой-то хренью страдает, пытается убедить, что права - это не права, свобода - это несвобода... как-то так, в общем.. Ее вместо Галустяна выпускать - никто и не заметит..

зы
Хотя это все, конешно, неуважение к власти и т.д., только на днях опять какой-то депутат в ленте плакался, что их никто нилюбит..
Наставник (28394)
Руки прочь от Мишы)
Божественный Гуру (1272349)
Давно пора позакрывать эти гоп-шоу.
Верховный Наставник (154100)
квн предупредить.все остальное расстрелять
Хранитель Истины (493142)
Это что, мораторий на смертную казнь отменить из-за ее дури?