вам уши не режет "моя девочка" в 40 лет?)

т.е когда "девочке" около 40
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (714943)
А почему это должно резать ухо? Для него она девочка, а тебе нечего их разговоры подслушивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
"Если кто то скажет что это мальчик, пусть первым бросит в меня камень))))))"
Мне и в 43 не режет...Думаю и в 50 будет приятно от любимого мужчины такие слова слышать..
Верховный Наставник (242394)
если мальчику 40+ - нет)
Хранитель Истины (303268)
От любимого мужчины нет)))
Советник (4109)
нет не режет..сама так обращаюсь..
Он не говорит о возрасте, он говорит о ней, как о важном элементе в его жизни
Верховный Наставник (240280)
тут не важен возраст)
не режет ничего мне от дорогого человека!)
Привет, Аллочка!)
Хранитель Истины (324332)
Мне нравится
Просветленный (715434)
Совсем нет,и "девочка моя", и "маленькая моя", и "котёнок", я все люблю и все мне нравится,даже не представляю по-другому)Привет,Аллусь!
Хранитель Истины (274100)
) мне около 40 и ОН называет меня «моя девочка», потому что для него я—любимая девочка. И с ним я—маленькая и беззащитная. Все остальные пусть завидуют молча))))))
Верховный Наставник (161509)
хочу слышать это в мои 54
Хранитель Истины (383131)
Не-а))))
Нам с подружками под 60 уже, а мы к друг другу обращаемся "девчонки"
Если это говорит ей 95-летний кавалер,то норм)))
Нет)
если говорящему лет 60 , то не режет .
Мудрец (13398)
Мне и в 98 не будет резать)