РФ построила для Крыма мост, ТЭС, строит аэропорт, дороги, дома. А что для Крыма за 23 года сделала Украина?

Или вот эта гоп-компания, в свое время угрожавшая русским Крыма резней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
О! Бабайки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама крымчанка мне сказала - НИ-ЧЕ-ГО! Полная разруха.
Хранитель Истины (462147)
Ну, чурки, шо ты от них хочешь ?!... ) Это поколение никогда не успокоится из за высылки татар в 40-х, а следующее уже не такое.
Ї VIP
Верховный Наставник (225306)
РФ строит для Крыма а значит для Украины. Так держать! МолодцЫ-красавЫ)))
Кубанськой Народной Республике и Украине это всё очень пригодится.
Украина за 23 года "построила" Азовское море вырили-ли зти "великие" укры!!!!!

убеждала что: мост, АЭС,аэропорт, дороги и дома - им не нужны, и это всё кремлевская пропаганда)))
Верховный Наставник (164086)
Посморим как угнетены народ Крыма в Украину попросица...када Зеленский приеде...

Салют
Мудрец (16163)
Украина знала чей Крым, потому и не делала там ничего хорошего
Наставник (77754)
"РФ построила для Крыма мост, ТЭС, строит аэропорт, дороги, дома...." У меня встречный вопрос, а кто туда будет летать, ездить и жить в тех домах? Россияне? Не очень то они уже туда и ездить хотят. "Там всё очень дорого, а сервис совковый. За эти деньги можно в Болгарии отдохнуть или в Греции", вот что сейчас россияне говорят. А теперь спросите крымчан, что они говорят? Я в Крыму каждый год с 15 июля по конец августа, поэтому "сладкие песни о рае в Крыму" знаю как никто.