У самого богатого датчанина в терактах на Шри-Ланке погибли трое из четверых детей?+

если бы у вас было несколько миллиардов баксов, то вы бы после этого наняли бригаду супер-профессиональных киллеров, которые бы стали уничтожать всех главарей и идейныж лидеров исламистов, которые организуют такие атаки на мирных граждан с помощью тупых баранов, которым захотелось в рай к гуриям. Причём не только тех, кто организовал именно этот теракт, а всех поголовно, имена их известны. Сейчас информация покупается очень легко, выследить не так трудно, как было раньше без интернета. Да и свои скорее всего сдадут за очень большие деньги. А что бы киллеры не смогли обмануть заказчика, они должны предъявлять голову отморозка, а другая, независимая от палачей бригада будет тайно собирать ДНК-анализы родственников террористов, чтобы потом сверить с оригиналом. Многие арабские шейхи и всякие идеологи ваххабизма тогда бы задумались, узнав про эти казни и может прекратили организовывать такие преступления. Или как бы вы поступили на месте миллиардера? кстати, евреи после войны, отыскали и казнили почти всех идеологов и палачей третьего рейха, которые прятались в разных странах, а в те времена это было сделать намного тяжелей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425532)
датчане чрезвычайно законопослушны от слова в высшей степени, не будет он ничего такого организовывать, это менталитет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Во во..ИСЛАМ-Запретить!
Хранитель Истины (302869)
Я бы замутил чего-нибудь точно, но в пределах Христианской морали.