Разве в третьем классе у девочки могут быть тайны от родителей?

Дочке в ватсапе одноклассник в любви признаётся. Потом спросил - а ты меня любишь? Она ответила - нет. Но нам ничего не рассказывала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714872)
А причем тут тайны? Что теперь каждый меседж от мальчика надо обсуждать с родителями?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Не знаю. Не читала переписку своей дочери. Думаю, что конечно, тайны есть. Ну какие тайны - так, секретики. А вы в этом возрасте все рассказывали родителям?
Помню себя в 3 классе. Да, конечно
У ребёнка же есть своя жизнь, че бы и тайнам не образоваться
Верховный Наставник (180749)
Уметь хранить тайны надо учиться с детства. Как сказал мой младший, когда я его спросила про друзей, "Ты что, хочешь моей жизнью жить?" А он для меня был эталон человека
Верховный Наставник (125720)
должны быть!
я надеюсь, вы с женой не устроили ей допрос с пристрастием
Хранитель Истины (426978)
Смотря какой характер.....моя уже на свидания ходила и мальчики приходили и на площадки развлекательные возила,это один друг и его брат близнец,после 4класса....Я знала
Верховный Наставник (153475)
тайны появляются еще в детсаду
Верховный Наставник (165850)
Это не тайна)
Это просто не повод для обсуждения)))
У нее этих мальчиков еще человек 100 будет))) Про каждого говорить- язык отвалится)))
у меня от родителей все время тайны были , уже в детсаду