Еду в поезде и тут просто кууууча религиозных

Поезд едет в аэропорт и у них чемоданы. А у меня вопросы

1) они улетают? На Песах? А как же 'бешана абаа бейерушалаим'? ('В следующем году в Иерусалиме'
2) передо мной по всему вагону 4 религиозных мужчины. И каждый из них сначала погладил указательным пальцем зубы и теперь они натурально их сосут. Как младенцы. Что это значит?? Их рано от груди отняли и они застряли на оральной стадии развития?? Это очень странно смотрится О.о
Мне сейчас сказали, что так нарики делают, оказывается. Герыч втирают в десна
Неужели да??
Дополнен 4 года назад
Че заметила, папаши в окно смотрят/слушают мп3, а мамки с бесконечными детьми возятся

Очень странный вагон
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (130314)
Так делают упыри, ещё причмокивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176704)
Обожаю такие вагоны! ) Не люблю вагоны, в которых все по стандартам...скука ибо от такой квадратины. ))) Наслаждение у табе, как йа понял, от разнообразия и всякого добротного безобразия. )