Ну что, уже известно, кто станет президентом Украины в 2024-м году?) +

Украинский борец руандийского происхождения, серебряный призёр Олимпиады Жан Беленюк прокомментировал победу актёра Владимира Зеленского на президентских выборах.
«Насколько понимаю, мы идём по американскому политическому пути развития. У них президентом был актёр, вот и у нас стал, у них был Обама, ну… дай бог», — написал Беленюк в Instagram.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Он забыл что есть в Украине такой пастор-неопятидесятник Сандей Аделаджа. Он куда более известен. К примеру заявлял "Мое биополе (это уж точно не имеет отношение к христианству) такое же как у библии"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97448)
Он шпрехен ту украиниш ?? ))))))))))))
Сало в пальмовом масле
Ї VIP
Верховный Наставник (225318)
Тупые аналогии кремле-кураторов для своих троллей)))
Верховный Наставник (233757)
Ерунда..в 2024 у них в президентах будет Дарт Вейдер.