Почему Мизулина до сих пор не сидит в тюрьме и не ушла даже в монастырь, ведь по её логике только там может быть свобода? Мучается бедная..и ни один добрый человек её не посадил до сих пор..(

Дополнен 5 лет назад
Надо жаловаться в ООН и ЕСПЧ!!!

Нарушают права Мизулиной!!!

Свободу Мизулиной!!!
Дополнен 5 лет назад
Мучается..((

Плачет и детишек навещает по гейропам ненавистным страдалица наша бедненькая!((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
что мазулина что яровая --дочего неприятные тетки наверно со школы писали на людей доносы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428164)
Мы с бабушкой когда в Лавре были в дальних пещерах я ей говорю как монахи жили в таких кельях ведь там же так тесно, а она ответила что они были свободнее нас так как разумом своим созерцали всю вселенную, а мы дальше своего носа не видим , так что всё относительно. В монастыре и есть настоящая свобода , я не считаю но не всем хватит духа её обрести.
Ї
Верховный Наставник (225408)
Мизулина самая полезная сумасшедшая. Кремлю именно такие и нужны.
Её больше устраивает положение слуги народа, ради такого мазохизма она с готовностью отказалась от свободы