Женщине нужен мужчина...мужчине необходима женщина...это закон природы...Почему тогда они зачастую…совершенно не слышат и не понимают друг друга???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503833)
Вот такая она суровая жизнь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8527)
Война полов...
Верховный Наставник (233720)
прямо вспомнил слова нетленки Наутилус Помпилиус: "ты - моя женщина, я - твой мужчина. если надо причину, то это причина..."
Верховный Наставник (144292)
Ну, мужчине, как правило, одной женщины мало. А женщине это обидно!