у вас в лесу растут сморчки? у нас растут, но я боюсь их есть....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153439)
растут

перед употреблением обязательно проварить 10-15 минут и воду слить и лишь затем готовить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
отличная вещь.только от песка замучаешься мыть
растут , но я их никогда не ела . они всю гадость в себя вбирают
молодые дождевики вкусные , не пробовали ?

Я бы тоже не рискнула.
Но пособирать бы не отказалась))
Просветленный (794109)
в пределах города? и правильно, что не ешь
хоть и заманчиво, но ну иво нафиг
а я ем такое:

Хранитель Истины (426916)
У нас ещё травы даже нет,хотя весна в разгаре

Добра..
Хранитель Истины (388162)
Можно найти, тока вот надо ли?... ПыСы все грибы можно есть, но некоторые только один раз.
Как то разок собрал и по рецепту приготовил... Варил, сливал, варил опять, обжаривал... В общем от здоровенный сковородки осталась маленькая плошка готового продукта... фигня полная.
Верховный Наставник (133570)
Я тоже не ем, но тётеньки на работе рассказывают что готовят часто.
Доброе утро)