Из наблюдений собственных...я что то не пойму до сих пор...за что или за кого переживают местные+

украинские патриоты?
За страну? за народ многострадальный? или за всех своих президентов сразу ? Или за то что ватники над ними прикалываются?
я серьёзно между прочим.
Ощущение что им плевать на всё кроме того как бы побольнее куснуть, беззубым ртом, ватника.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (156673)
Последователи карго культа... покатившееся в 1991 году колесо генотьбы принимается за работу демократических институтов. Но что-то постоянно идёт не так.
А что народ имеет право как менять президента, так и не менять, это почему-то в голову не укладывается - всех в мусорный бак и вот решение проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правильные у тебя ощущения))
выныривая иногда из овна, крикнуть что кругом одно овно...это вся их радость в жизни)))
ну с украинскими патриотами понятно... Родина. А вот что наши российские пОтриоты за Украину переживают...вот это загадка.
Верховный Наставник (110779)
Они бы рады иначе, но ведь их все вопросы составлены и утверждены вышестоящим начальством. Вот и пишут дерьмо, но если писать не будут, зарплату хрен им платить кто будет. ПисАть, а не пИсать, а то поймешь не так.
Хранитель Истины (302153)
Я не патриот Украины, но агрессивная риторика с обеих сторон начинает доставать....
Это не взятые на российское ТВ хАхляцкие ИКС-перты.
Там своя мафия))))))))
Просветленный (835959)
Пчёлы :
- Вокруг цветы, нектар, пыльца!
Мухи :
- Говно! Кругом одно говно!

Хранитель Истины (387656)
ИБД... Имитация бурной деятельности. Им кажется, что они так противостоят... Наши им в ответ обличают и открывают глаза... Белорусам обидно за сравнение с колгаспом... В общем все при деле и в общем то ниочем...
по тв разжигают ежедневно...если бы не разжигали давно бы уж забыли про укрпину...хотя есть стать в УК РФ 282...но государство своими программами его нарушает ну и потриотики нашли свою нишу для испражнений.
Верховный Наставник (168540)
Абсолютно права. И это могут быть даже не украинцы. А проплаченные, наши, соотечественники. Получающие мзду от разных фондов.
Хранитель Истины (306753)
Им вдалбливали в головы про ватников много лет.
А если голова достаточно мягкая, вдолбить в нее можно что угодно. А потом поди оттуда удали.
Наставник (35025)
за то, что бы у соседа корова сдохла)))
Наставник (77754)
Я хохлушка и мне за державу обидно. За президентов пусть их жёны беспокоятся. Я вот россиян никак понять не могу. Тема Украины во всех политических ток-шоу. То прогнозы по поводу выборов, то неделю мусолили анализы кандидатов, то теперь мусолят выборы второго тура... Я заметила что ни одна развитая страна мира не уделяет столько внимания проблемам других государств. Говорит ли это о том, что Россия - страна недоразвитая? Ведь не секрет что в таком огромном государстве, как Россия, и проблемы помасштабнее. Но... Господин Путин на встрече с журналистами единажды заявил: "У нас нет демократии". А судя по выборам в Украине, демократия там есть. Вот теперь российские СМИ и пытаются показать россиянам, не всему миру, а именно своим гражданам, преимущества не демократического общества, перед демократическим. Мол, вот вы выбирали и выбрали алкаша Ельцина, а как перестали выбирать, так вам сразу святого Владимира назначили. Вам, россиянам, видать очень легко что-то внушить, да так внушить, чтобы злоба из вас попёрла с невероятной силою! "А если голова достаточно мягкая, вдолбить в нее можно что угодно. А потом поди оттуда удали."
Ответ "Просто Катя, а шо такое?" - в самую точку. Мне, собственно, и добавить к этому нечего.