Всем доброе утро)) Вчера вечером пошли на местный пруд...конечно карась ещё не ловится, но ротан +

идёт нормально...за час больше килограмма наловили...что характерно, брал только на сало...на вкусное солёное сало...это как то связано с прошедшим воскресеньем ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сало...
А я-то думаю: что сЁдня хАхлы так рано в ленте?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)
Видать, хохол на нерест пошёл... Поди сало в шоколаде було?

Добрейшего, Иннуль! )))
Верховный Наставник (168540)
Вот-же ротан.
Гроссмейстер (6592)
Доброе утро!
Ничего себе у вас там пруд.
Он какой величиной?
А у нас зато бобры.
Я увидела как они деревья обрабатывают.
Верховный Наставник (110779)
Я бы тоже взял. Это у меня с жизнью моей неправильной связано. Я порой и коньяк свой тоже салом могу.
Верховный Наставник (169975)
а ротан это кто??)