Интересно, а как бы это повлияло на результаты выборов, если бы им дали право голосовать? +

"Легитимность президентских выборов на Украине была поставлена под вопрос, когда трем миллионам граждан, проживающим в России, не было предоставлено возможности голосовать, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его цитирует журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в своем Telegram-канале."
https://lenta.ru/news/2019/04/22/congratulations/?...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот по этому и не дали, что понимали- вряд ли люди будут благодарны за то, что вынуждены уезжать с родины в другие страны, что бы прокормить семью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
А кто им не дал право? Хочешь голосовать - езжай на родину. С Россией у Украины конфликт. Они считают Россию страной агрессором. Какие могут быть выборы на вражеской территории?

Не захотел ехать на родину для голосования, значит тебе не важны украинские выборы.
А им лишь бы срач устроить причину и повод найдут.
И я кстати очень сомневаюсь, что на территории России выборы были бы честными
А некуй им в России делать
Наставник (77743)
Голосовать в России могли только те граждане , которые зарегистрировання в посольстве Украины. А их там всего около 15 тысяч. Поехали себе домой и проголосовали, в чём проблема?