Доброе утро! Вы вообще, когда приходите на работу, вы там работаете?

или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169510)
Эх! Татьяна!
Доброе утро!
У меня сейчас дилемма. Тот, кто оплачивает услугу (но не заказчик), даёт посыл, чтобы на работе я не работала, а была неким вариантом палочки-выручалочки и вела свой документооборот. Заказчик ожидает от меня функции волшебной палочки, чтобы я работала, но при этом клиента не трогала, разве что изредка, в формате «затычки» в освободившихся местах. А клиент - центр моего функционала, ему просто хочется жить в комфорте и со мной в контакте сотрудничать он почти всегда с удовольствием, если только чуть ранее годами не поработали над его установками в негатив, но это не самое сложное в моей работе, это нормально.

В общем, посыл такой: работай так, чтобы ничего ты не делала, но чтобы оно само все работало, и чтобы все знали, что ты активно работаешь.

По рукам себя бью, рот себе уже заклеила практически - не лезь, Оксана, иди чай попей, в бассейне поплавай. Инициатива наказуема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224594)
Доброе утро, Танюша!)))

я всё успеваю.. - работать, команды раздавать, тут сидеть и чай пить с камфеткаме..))
Верховный Наставник (213183)
Учитывая, что я работаю дома и мне от постели до мастерской полминуты идти, я, как выразился, Василий, раскачиваюсь....))) Пока умоюсь, просмотрю почту.... Очухиваюсь после сна, короче...)))
В течение дня в рабоч день сюда не захожу, какие там чаи, голову бы на месте удержать) дел выше крыши

Доброе утро,, Таня)
Верховный Наставник (133438)
Да что ж мне делать больше нечего? А коньячку выпить? А на диване полежать? И вообще, зачем мне такая работа, на которой работать надо?)))))
Привет птиц!)
Очень даже вероятно)))))
Просветленный (714539)
А что у нас есть выбор?)