Доброе всем утро!!! Вы когда на работу приходите, срузу вступаете в процесс или еще раскачиваетесь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (467019)
переобуваюсь , потом раскачиваюсь , потом приготавливаюсь ... и ... на стаааарт, внимааание , маааарш!!!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока чай не попьём,никакой работы.Начальство в курсе
Сразу в процесс...
Верховный Наставник (175962)
каждая работа начинается с перекура...!!!
Хранитель Истины (308952)
сразу включаю свои принтеры...у меня каждая минута дорога... но пока они работают, я могу и кофе попить)))
:-)
Наставник (59481)
Доброе.Иеня еще в дороге на работу раскачали вступить в процесс)))