А у нас в России медицина уже достигла таких высот? (+видео не для слабонервных)

запчасти для лица

Жуть, конечно, но почему у этих людей такие огромные дыры в голове?
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
уважаемый(ая) автор вопроса - учите аглицкий...
Верховный Наставник (181563)
У нас в России, медицина достигла таких высот, что либераст, которого Кондратий хватил, заскакал, как новенький, на следующий день после поступления! ))))))))))
Просветленный (509683)
Я врачей просто боюсь