Вы будете смеяться, но самая свобода видимо в тюрьме? :-) отправить кого из слуг народа за свободой

что ли?
Сенатор Елена Мизулина заступилась за запретительные законы, принимаемые российской Госдумой. Выступая на форуме безопасного интернета, она заявила, что большое количество прав ограничивает свободы. По мнению сенатора, в отличие от запрета право — это «когда ты должен действовать, и только таким образом, как написано в законе». «Чем больше прав, тем больше несвободы», — заключила Мизулина.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77691)
Из наблюдений. Эдакие заумные выводы думцы озвучивают аккурат - либо после Новогодних каникул, либо весной. Обывателю не остаётся выбора - то ли почувствовать себя глупцом, не понимающим глубинного смысла, либо причастным к небожителям, понимающим вышесказанную в вопросе заумь, всячески оправдывая (сами знаете, что, и у кого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Читал..просто моск сносит!)
Верховный Наставник (115398)
Конечно несвобода. Тут размышлять надо, поступать так или нет. А запрет все просто, нечего думать. Ниизя и все. Мозг освобожден от размышлений.
Хранитель Истины (302101)
Вот так и происходит промывка мозгов населению подменой ценностей и понятий.
Наставник (90807)
И каждому, каждому такому умнику и умнице, россияне платят 450 000 рублей зарплаты в месяц, плюс отдых, плюс машины, ручки, скрепки это наверное тоже не меньше 450 000 рублей в месяц. Плюс ещё и на пенсии будут их содержать. Это прям самые, самые скромные подсчеты ... а они еще куда-то там летают, ездят и понятное дело не за свой счет.
После этих подсчетов, говорить, что она и ей подобные дураки и идиоты язык не поворачивается. Скорее дураки и идиоты, это те кто их выбирает, ну или воздерживается, давая им пролезть )

В общем, это как раз умнейшие люди получается, жаль что бессовестные все )