завтра в командировку волочиться...так грустно...хорошо быть домохозяйкой...

но нет никакой возможности это устроить...
грустно
..может завалиться там в кабак, купить водки и подцепить мужиков?...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101348)
Господи, завтра детенка на праздник вести.....а мне бы перо в опу и я полетела бы.....
Отпусти ситуацию, почувствуй свободу, дорога - жизнь. Желаю познакомиться с интересными людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426565)
Не грусти,скоро майские праздники-опять домохозяйкой будешь
Командировка-это весело,дорога-романтика
А домохозяйкой быть - дохренища весело!
Прям обхохочешься!)))
домохозяйкой быть хорошо! не надо ненавидеть каждое утро,потому что не надо идти на не любимую работу!!!всех в школу -,сад проводил,кофу с углеводами с утра пьешь,маленько убралась,корм приготовила,отдохнула днем,по магазам прошлась,если надо,детей на тренировки-кружки,вечер - поели - спать легли, по выходным - встреча с подругами,или в лес,или на дачу,турбазу и т.п)))
Наставник (57846)
Опаньки!