Мдяяяя... Никогда нам их не понять? Казалось бы при чем тут Украина.? А она тут точно не при чем:-)

В австрийском городе Зальцбург задержали беглого заключенного, который долгое время скрывался на Канарских островах. Об этом пишет Associated P.... 64-летний мужчина с двумя чемоданами сам подошел к полицейским на железнодорожной станции и сообщил, что десять с половиной лет назад сбежал из тюрьмы. Все эти годы он жил на острове Тенерифе.
Беглый заключенный решил сдаться, потому что его утомила жизнь на курорте. Он пояснил, что теперь Тенерифе уже не тот, что прежде, и добавил, что хватит и того времени, которое он там провел....
ПыСы... Адоптируя к нам... Из Сочи попросил я на Колыму ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203782)
А может он там тоже совершил преступление и таким образом решил скрыться от правосудия острова Тенерифе. Преступники часто так делают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Ну и отлично.. ! Набегался,пожил.. Пора и отдохнуть.. Не мальчик уже.. А в тюрьме макароны дают.. ))