Когда не можете решить задачу ,как поступаете? как вы решаете ,что все пора...

засиделась на этом месте пора искать другую работу. Как решаете уходить с работы или еще посидеть на ней.
не могу сказать что на работе полная Ж, но светит 5 месячный отпуск за свой счет. Вот и думаю может свалить пока не поздно . И чет душой прикепела к этому месту . Вторую неделю мечусь решиться не могу ни на что. Вчера уже все минусы и плюсы выписывала . И оказывается ,что не все так плохо плюсы перевешивают. Но совесть не простит мне если я 5 месяцев у мужа на шеи сидеть буду)).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
совесть пора менять, не правильная она у тебя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Пока сидеть будете, можете попробовать подыскать что-то еще.
Вдруг что-то понравится еще больше