Так что мыскали скоро вам вообще не удаться попить+

высококачественное белорусское молочко и другие продукты из него. Будете употреблять свой контрафакт из пальмового масла. Чё теперь будете делать?

Беларусь за год в 9 раз увеличила поставки молока в Китай

Белорусская продукция в Китае настолько востребована, что порой раскупается там еще в процессе движения до конечной точки маршрута. Об этом заявил в интервью телеканалу «Беларусь 1» Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Китайской Народной Республике Кирилл Рудый, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Так, только объем поставок молока в Поднебесную, по его словам, вырос в 9 раз за 2018 г.

— Это один из новых брендов, и это только начало, — сказал посол.

По словам К. Рудого, в настоящее время осуществлять поставки в Китай могут пять белорусских птицефабрик и порядка 50 молочных предприятий. Два предприятия сертифицированы на право поставки говядины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (835783)
Еттекторный малахай) Не будет наконец-то белорусского суррогата)
Хотя его и так практически нет) Какой дурак в лес дрова повезёт)
Вообще не понимаю, откуда взялась легенда про пресловутую
белорусскую молочку в аграрной стране с объёмами производства
натуральных продуктов в 25 раз больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эко как напугали)
Верховный Наставник (170751)
ну не знаю. проживая в Башкирии, молочку употребляю исключительно местную.
Верховный Наставник (233239)
Вопрос что будете делать вы. На примере Украины уже не для никого не секрет что продукция Востока нахир Западу не усралась.им бы свое впарить кому нибудь
Верховный Наставник (191141)
Кто пьет молоко в таких количествах??
Верховный Наставник (162395)
КОЗЬЕ ПЬЮ...
с заливный Рязанских лугов....пользительное )))

частная молошница привозит -это ваще -Нектар ,а не молоко !!!
оживаю и молодею!

а Белорусские продуХты -всё хужее и хужее((

ПУСТЬ КИТАЙЦЫ ИХ ЛОПАЮТ...МОЖ ПОТРАВЯТСЯ
Наставник (55436)
Да я и сейчас спокойно живу без вашего молока. Кидайте его хоть в небеса
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
Им нас рать... и не только на себя но и на всех и всё вокруг. Овощи, что с них взять.
Верховный Наставник (164514)
Продался китайцам видать этот Рудый, теперь будите китайской колонией. А вообще если 0 умножить на 9, сколько будет?))
Верховный Наставник (232072)
Беларусь за год в 9 раз увеличила поставки молока в Китай. Тогда по идее и поголовье дойных белорусских коров должно увеличиться в 9 раз.. Но думаю, что всё гораздо проще, просто Белоруссия в 9 раз увеличила закупки пальмового масла..
Верховный Наставник (216766)
Пральна. Гоните своё радиоактивное молоко в Китай, там народу мнооого.
Верховный Наставник (248431)
Да и ладно. Кстати, в Киай-то оно у вас как попадает? Небось и телепортацию освоили?
Молочко из морской воды добываете?
Не обмелело бы море)))))))))